Квартира от застройщика студия новостройка
Квартира от застройщика, студия, свободная планировка, обжитой комфортный микрорайон «Премьера.
Открыты продажи на 2015 год в новом доме 33, поэтому пока самые низкорекордные цены на первые проданные квартиры.
Трехэтажный красивый кирпичный дом с толстыми теплыми стенами. Качественные, проверенные временем, строительные материалы. Высокие потолки.
Спокойное и безопасное проживание, можно не опасаться за ребенка и машину во дворе (охрана, видеонаблюдение).
В шаговой доступности все объекты социальной инфраструктуры – поликлиника, магазины (от «Магнита» до «Молнии»), банки, дет. сад, очень хорошая школа, спорт. секции, салоны красоты и т. д. , примыкает к п. Октябрьский, Копейский округ.
Централизованные новые инженерные сети. Коммунальная оплата за отопление ниже, чем в Челябинске, потому что котельная с новым оборудованием.
Интернет, телефония, ТВ.
Огромное расстояние между домами, нет проблем с парковкой.
Квартиры различной площади и планировки от 26 до 73 кв. м.
Просторные и светлые лестничные площадки, не экономили на расстоянии между квартирами.
Срок сдачи 2015 год. Осталось две квартиры в сданном в 2013 г. доме, и квартиры в домах со сдачей в 2014 г.
Максимально удобное расположение и транспортная доступность, широкие автодороги и просторные парковки. Мкрн. «Премьера» расположен в экологически благоприятном и перспективном южном Еткульско-троицком направлении в 5 км от Челябинска по Троицкому тракту, 20 мин. на машине от центра и 10 мин. от ж. д. вокзала.
Маршрутные такси и муниципальные автобусы.
Озера, лес, рыбалка, грибы, хорошая экология. Гармоничное сочетание всех плюсов городской квартиры и прелестей загородного дома.
Возможна гибкая рассрочка, ипотека. Бронирование бесплатно.
Честные, очень адекватные цены.
Кол-во комнат:: однокомнатная
Планировка: свободная
Общая S, м2: 35 /
Жилая S, м2: 26 /
Кухни S, м2: 9 м2
Этаж: 2 /
Этажей в доме: 3
Адрес: ул. 26 партсъезда
Район, метро: Микрорайон «Премьера»
Контактное лицо
|