Реклама

Выставлена на продажу 1-ком, квартира с уникальными лепными узорами!

1 450 000 руб. от 12 апреля 2025 г.

Узор лепнины выполнен вручную с индивидуальным рисунком для каждого помещения.
Площадь квартиры 34, 6 кв. м Высота потолков 2, 8 м Входная дверь железная, в квартире евроокна, балкон остеклён и «обшит» вагонкой. На полу линолеум, межкомнатная дверь – из натурального дерева (сосна). С/у раздельный, новый, кафель. Плита электрическая, на воду-счётчики. Окна выходят на восток, на д/с.
Дополнительно: проведён интернет, есть сигнализация, домофон. Остаётся мебель и техника.
Возможна, продажа второй квартиры в этом же кармане.
Квартира расположена на 5 этаже 10-ти этажного дома. 121-серия. В кармане аккуратно, на две квартиры, «обшит» вагонкой. В подъезде чисто. Во дворе две детские огороженные площадки – спортивная и детская.
Дом около частного сектора, адрес: ул. Северо-Крымская, 68. Поблизости два детских садика, магазин «Пятёрочка», аптека, стоматологическая клиника, поликлиника, медицинский центр для взрослых и детей. В 10-ти минутах ходьбы есть две остановки «Косарева» на Комсомольском пр. и «Тепличная» на пр. Победы.
Отличное предложение за 1600000 рублей! Звоните!

Сделка: Продам
Кол-во комнат:: однокомнатная
Планировка: улучшенная
Общая S, м2: 35 /
Жилая S, м2: 18 /
Кухни S, м2: 10 м2
Этаж: 5 /
Этажей в доме: 10
Адрес: г. Челябинск ул. Северо-Крымская, 68

Район, метро: Ленинский

Контактное лицо

Александр Россия, Челябинская область, Челябинск

Все квартиры в Челябинске: куплю квартиру в Челябинске
Все однокомнатные квартиры в Челябинске: продажа 1 комнатных квартир
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2025 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение